LPG氣槽車定期保養及維修工作(第一次追加)
台灣中油股份有限公司液化石油氣事業部辦理「LPG氣槽車定期保養及維修工作(第一次追加)」已於 2019/08/26 決標,決標金額 264,760 元(約 26 萬),得標廠商為吉順汽車電機行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/02 |
| 決標日期 | 2019/08/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化石油氣事業部 |
| 標案編號 | RGC0711002-1 |
| 預算金額 | 278,460 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 268,800 元 |
| 總決標金額 | 264,760 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉順汽車電機行公司資料↗ | 得標 | 264,760 元 |