讀者文摘2021信譽品牌「加油站」白金獎整合行銷廣告案
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「讀者文摘2021信譽品牌「加油站」白金獎整合行銷廣告案」已於 2021/04/09 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為香港商德瑞出版亞洲有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEF1000004 |
| 預算金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商德瑞出版亞洲有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |