四輪充電停車營運系統維護與營運服務案
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「四輪充電停車營運系統維護與營運服務案」已於 2024/10/08 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為北基國際股份有限公司 (NORTH-STAR INTERNATIONAL CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEC1300007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北基國際股份有限公司 (NORTH-STAR INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |