資訊安全管理系統(ISMS)重新驗證及定期審查服務案(三年期)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「資訊安全管理系統(ISMS)重新驗證及定期審查服務案(三年期)」已於 2024/03/27 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為亞瑞仕國際驗證股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEC1300003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 963,000 元 |
| 總決標金額 | 714,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞瑞仕國際驗證股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 714,000 元 |
| 環奧國際驗證有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛台灣驗證股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 無法決標公告
- 2024/03/28 決標公告 714,000 元