109年2月航空加油自動化管理系統維護
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「109年2月航空加油自動化管理系統維護」已於 2020/01/21 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/22 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEC0900003 |
| 預算金額 | 483,194 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 482,000 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |