油品行銷事業部產品碳足跡輔導盤查及查驗計畫
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「油品行銷事業部產品碳足跡輔導盤查及查驗計畫」已於 2024/06/13 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEB1100004-R1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 555,000 元 |