台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工診所約聘身心科唐守志醫師門診服務

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「員工診所約聘身心科唐守志醫師門診服務」已於 2025/12/19 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為陳勇智建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳勇智建築師事務所
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEA1400022
預算金額
底價金額108,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳勇智建築師事務所 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→