中油Pay行動商城媒體宣傳採購案
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「中油Pay行動商城媒體宣傳採購案」已於 2025/07/30 決標,決標金額 1,455,000 元(約 146 萬),得標廠商為投石媒體行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/01 |
| 決標日期 | 2025/07/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEA1400008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,455,000 元 |
| 總決標金額 | 1,455,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 投石媒體行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,455,000 元 |
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成果行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威可國際廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞瑞特數位社群行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創科廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光懿創意經濟管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超人氣娛樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 關鍵評論網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和泰聯網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/01 決標公告 1,455,000 元