台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空燃油及海運燃油國際永續性與碳驗證(ISCC)驗證工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「航空燃油及海運燃油國際永續性與碳驗證(ISCC)驗證工作」已於 2025/06/05 決標,決標金額 896,000 元(約 90 萬),得標廠商為台灣衛理國際品保驗證股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣衛理國際品保驗證股份有限公司
決標金額896,000 元(約 90 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/09
決標日期2025/06/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEA1400001
預算金額
底價金額896,000 元
總決標金額896,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣衛理國際品保驗證股份有限公司公司資料↗ 得標 896,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/09 決標公告 896,000 元