電動二輪載具快速充電設備短期維護工作案
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「電動二輪載具快速充電設備短期維護工作案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 973,800 元(約 97 萬),得標廠商為裕電俥電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEA1300007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 973,800 元 |
| 總決標金額 | 973,800 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕電俥電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 973,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/12 無法決標公告
- 2024/12/30 決標公告 973,800 元