台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油公司汽柴油零售價之影響關鍵要素分析專題

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「中油公司汽柴油零售價之影響關鍵要素分析專題」已於 2023/12/22 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為財團法人台灣綜合研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綜合研究院
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEA1200018
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綜合研究院公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→