111年度委託評估投資性不動產公允價值勞務採購案
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「111年度委託評估投資性不動產公允價值勞務採購案」已於 2022/10/21 決標,決標金額 444,000 元(約 44 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額444,000 元(約 44 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額—
本案共 14 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEA1100005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 444,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 14 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展茂不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣大華不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚捷不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高源不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇豐不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢娜不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葉美麗不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原和不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞普國際不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華徵信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠見不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐亞不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/25 決標公告 444,000 元