台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年加油站行動(條碼)支付收單業務

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「111年加油站行動(條碼)支付收單業務」已於 2022/01/13 決標,決標金額 33,705,000 元(約 3,371 萬),得標廠商為橘子支行動支付股份有限公司。

決標結果
得標廠商橘子支行動支付股份有限公司
決標金額33,705,000 元(約 3,371 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEA1000020
預算金額
底價金額
總決標金額33,705,000 元(約 3,371 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橘子支行動支付股份有限公司公司資料↗ 得標
拍付國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標
連加網路商業股份有限公司公司資料↗ 得標
街口電子支付股份有限公司公司資料↗ 得標
歐付寶電子支付股份有限公司公司資料↗ 得標
一卡通票證股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→