電動車充電樁暨充電停車營運系統建置與營運服務案(第1次變更追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「電動車充電樁暨充電停車營運系統建置與營運服務案(第1次變更追加減)」已於 2023/04/27 決標,決標金額 439,110 元(約 44 萬),得標廠商為北基國際股份有限公司 (NORTH-STAR INTERNATIONAL CO., LTD.)。
決標結果
決標金額439,110 元(約 44 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額439,676 元(約 44 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/05 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEA1000019-R1 |
| 預算金額 | 439,676 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 439,110 元 |
| 總決標金額 | 439,110 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北基國際股份有限公司 (NORTH-STAR INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 439,110 元 |