工讀生加油工作服委託設計
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「工讀生加油工作服委託設計」已於 2020/12/14 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為宥怡時尚有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEA0900018 |
| 預算金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥怡時尚有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |