台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年航空加油責任險60天

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「108年航空加油責任險60天」已於 2019/03/13 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額989,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/03/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEA0800003
預算金額989,000 元(約 99 萬)
底價金額986,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→