台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣中油綠能加油站論壇企劃與設計製作案

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「台灣中油綠能加油站論壇企劃與設計製作案」已於 2018/04/23 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額955,000 元(約 96 萬)
決標日期2018/04/23
預算金額980,280 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/24
決標日期2018/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEA0700005
預算金額980,280 元(約 98 萬)
底價金額955,000 元
總決標金額955,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→