台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合宣導「加油Give Me Five 金牌服務加油站」評選活動,委託正聲廣播公司託播廣告

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「配合宣導「加油Give Me Five 金牌服務加油站」評選活動,委託正聲廣播公司託播廣告」已於 2015/07/15 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為正聲廣播股份有限公司。

決標結果
得標廠商正聲廣播股份有限公司
決標金額155,000 元(約 16 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額190,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/10
決標日期2015/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEA0400015
預算金額190,000 元(約 19 萬)
底價金額160,000 元
總決標金額155,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正聲廣播股份有限公司公司資料↗ 得標 155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→