王田供油中心第一灌裝場改善工程(機電部分)第一次追加減
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「王田供油中心第一灌裝場改善工程(機電部分)第一次追加減」已於 2015/10/12 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為耐億機械工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/10 |
| 決標日期 | 2015/10/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DDA0300001-1 |
| 預算金額 | 1,962,773 元(約 196 萬) |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耐億機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |