台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用非全時五人座公務車2輛

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「租用非全時五人座公務車2輛」已於 2022/11/16 決標,決標金額 876,960 元(約 88 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。

決標結果
得標廠商海洲交通有限公司
決標金額876,960 元(約 88 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號D06114009-1
預算金額
底價金額
總決標金額876,960 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
海洲交通有限公司公司資料↗ 得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/21 決標公告 876,960 元