生質酒精一批
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「生質酒精一批」已於 2020/07/03 決標,決標金額 6,961,500 元(約 696 萬),得標廠商為森晨貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/06 |
| 決標日期 | 2020/07/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | D0609F001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,980,000 元 |
| 總決標金額 | 6,961,500 元(約 696 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森晨貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,961,500 元 |
| 景明化工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/06 決標公告 6,961,500 元