台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油清淨添加劑(後續擴充增購)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「柴油清淨添加劑(後續擴充增購)」已於 2020/02/24 決標,決標金額 29,013,390 元(約 2,901 萬),得標廠商為靖生有限公司。

決標結果
得標廠商靖生有限公司
決標金額29,013,390 元(約 2,901 萬)
決標日期2020/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/02/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號D0606F003-1
預算金額
底價金額29,013,390 元
總決標金額29,013,390 元(約 2,901 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖生有限公司公司資料↗ 得標 29,013,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→