台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深澳111年一般事業廢棄物清運處理工作(二年長 約)(第一次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深澳111年一般事業廢棄物清運處理工作(二年長 約)(第一次變更)」已於 2023/04/07 決標,決標金額 99,225 元(約 10 萬),得標廠商為潔城環保工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商潔城環保工程有限公司
決標金額99,225 元(約 10 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額99,225 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/04/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號RHE1116001-1
預算金額99,225 元(約 10 萬)
底價金額99,225 元
總決標金額99,225 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔城環保工程有限公司公司資料↗ 得標 99,225 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→