台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深澳中心110-112年轄管海堤垃圾清除清運勞務工作2年長約(第一次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深澳中心110-112年轄管海堤垃圾清除清運勞務工作2年長約(第一次變更)」已於 2023/12/29 決標,決標金額 707,000 元(約 71 萬),得標廠商為巧匠室內裝修工程行。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商巧匠室內裝修工程行
決標金額707,000 元(約 71 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號RHB1016001-1
預算金額
底價金額707,000 元
總決標金額707,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧匠室內裝修工程行公司資料↗ 得標 707,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→