台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度深澳中心擴大緊急應變演習相關配合工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「114年度深澳中心擴大緊急應變演習相關配合工作」已於 2025/08/05 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為亞欣環保科技有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商亞欣環保科技有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/14
決標日期2025/08/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號RGE1416002
預算金額
底價金額2,199,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞欣環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元
威武企業有限公司公司資料↗ 未得標
東陞傳播企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/25 公開招標公告
  2. 2025/08/14 決標公告 2,180,000 元