台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年深澳中心租用帶纜船工作案

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「112年深澳中心租用帶纜船工作案」已於 2023/05/30 決標,決標金額 3,176,250 元(約 318 萬),得標廠商為巧匠室內裝修工程行。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商巧匠室內裝修工程行
決標金額3,176,250 元(約 318 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號RGC1216001
預算金額
底價金額3,415,797 元
總決標金額3,176,250 元(約 318 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧匠室內裝修工程行公司資料↗ 得標 3,176,250 元
順航航運股份有限公司公司資料↗ 未得標
台全造船有限公司公司資料↗ 未得標
詠順通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 公開招標公告
  2. 2023/05/31 決標公告 3,176,250 元