台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深澳中心112-114年環境檢測等工作(二年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深澳中心112-114年環境檢測等工作(二年長約)」已於 2023/07/24 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為清華科技檢驗股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商清華科技檢驗股份有限公司
決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/26
決標日期2023/07/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號REB1216001
預算金額
底價金額2,594,000 元
總決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
清華科技檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 2,570,000 元
日揚環境工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/21 公開招標公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/17 公開招標公告
  4. 2023/07/26 決標公告 2,570,000 元