台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年深澳中心消防設備維護保養工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「114-116年深澳中心消防設備維護保養工作」已於 2025/07/22 決標,決標金額 4,532,200 元(約 453 萬),得標廠商為展鵬工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商展鵬工程有限公司
決標金額4,532,200 元(約 453 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號REA1416002
預算金額
底價金額4,532,200 元
總決標金額4,532,200 元(約 453 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鵬工程有限公司公司資料↗ 得標 4,532,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 公開招標公告
  2. 2025/07/11 無法決標公告
  3. 2025/07/15 公開招標公告
  4. 2025/07/28 決標公告 4,532,200 元