台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-112年深澳中心卸油臂維修保養檢修工作(二年長約)(第一次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「110-112年深澳中心卸油臂維修保養檢修工作(二年長約)(第一次變更)」已於 2025/05/29 決標,決標金額 3,930,000 元(約 393 萬),得標廠商為育青企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商育青企業有限公司
決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/05/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號RDB0716046-1
預算金額
底價金額3,985,000 元
總決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育青企業有限公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→