深澳中心儀控系統設備111-112年維護工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深澳中心儀控系統設備111-112年維護工作」已於 2022/02/07 決標,決標金額 3,202,500 元(約 320 萬),得標廠商為杰豪科技有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/02/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | RCB1016014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,010,000 元 |
| 總決標金額 | 3,202,500 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰豪科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,202,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/02/08 決標公告 3,202,500 元