台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區液體分離器保冷拆除及安裝作業

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「港區液體分離器保冷拆除及安裝作業」已於 2023/02/07 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為亞德工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商亞德工程有限公司
決標金額545,000 元(約 55 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/02/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號RBB1116002
預算金額
底價金額595,000 元
總決標金額545,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞德工程有限公司公司資料↗ 得標 545,000 元
恆智實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/17 公開招標公告
  2. 2023/02/01 無法決標公告
  3. 2023/02/02 公開招標公告
  4. 2023/02/08 決標公告 545,000 元