台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深澳中心雷達波液位計採購3組(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深澳中心雷達波液位計採購3組(含安裝測試)」已於 2025/09/05 決標,決標金額 812,000 元(約 81 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額812,000 元(約 81 萬)
決標日期2025/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/08
決標日期2025/09/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號R16143006
預算金額
底價金額812,500 元
總決標金額812,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/17 公開招標公告
  2. 2025/07/23 無法決標公告
  3. 2025/08/07 公開招標公告
  4. 2025/08/14 無法決標公告
  5. 2025/08/18 公開招標公告
  6. 2025/09/08 決標公告 812,000 元