台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區卸油平台氣動控制閥採購3組(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「港區卸油平台氣動控制閥採購3組(含安裝測試)」已於 2024/11/06 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為杰豪科技有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商杰豪科技有限公司
決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號R16133005
預算金額
底價金額3,470,500 元
總決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰豪科技有限公司公司資料↗ 得標 3,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 公開招標公告
  2. 2024/07/05 無法決標公告
  3. 2024/07/24 公開招標公告
  4. 2024/08/21 無法決標公告
  5. 2024/09/06 公開招標公告
  6. 2024/10/14 無法決標公告
  7. 2024/10/15 公開招標公告
  8. 2024/11/08 決標公告 3,470,000 元