台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深澳中心採購吸引式瓦斯偵測器14組(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深澳中心採購吸引式瓦斯偵測器14組(含安裝測試)」已於 2022/09/30 決標,決標金額 2,734,200 元(約 273 萬),得標廠商為展鵬工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商展鵬工程有限公司
決標金額2,734,200 元(約 273 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號R16113001
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,734,200 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鵬工程有限公司公司資料↗ 得標 2,734,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 公開招標公告
  2. 2022/03/31 無法決標公告
  3. 2022/04/01 公開招標公告
  4. 2022/04/18 無法決標公告
  5. 2022/04/20 公開招標公告
  6. 2022/05/02 無法決標公告
  7. 2022/08/05 公開招標公告
  8. 2022/08/18 無法決標公告
  9. 2022/08/22 公開招標公告
  10. 2022/10/03 決標公告 2,734,200 元