台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防爆手提無線電採購一批

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「防爆手提無線電採購一批」已於 2021/08/24 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為駿通股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商駿通股份有限公司
決標金額768,000 元(約 77 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號R16104003
預算金額
底價金額768,000 元
總決標金額768,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿通股份有限公司公司資料↗ 得標 768,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/08/10 無法決標公告
  3. 2021/08/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/08/25 決標公告 768,000 元