台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深澳中心110年網路設備汰換(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深澳中心110年網路設備汰換(含安裝測試)」已於 2021/06/29 決標,決標金額 1,045,000 元(約 105 萬),得標廠商為聚誠國際股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商聚誠國際股份有限公司
決標金額1,045,000 元(約 105 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號R16103004
預算金額
底價金額1,055,000 元
總決標金額1,045,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚誠國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 公開招標公告
  2. 2021/05/25 公開招標更正公告
  3. 2021/06/08 無法決標公告
  4. 2021/06/11 公開招標公告
  5. 2021/06/30 決標公告 1,045,000 元