台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區機械軸封(灌裝泵/移轉泵)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「港區機械軸封(灌裝泵/移轉泵)」已於 2021/03/22 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為台灣強克股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商台灣強克股份有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2021/03/22
預算金額988,995 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/25
決標日期2021/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號R16103001
預算金額988,995 元(約 99 萬)
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣強克股份有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→