台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區冷凍槽壓力控制閥PCV購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「港區冷凍槽壓力控制閥PCV購置」已於 2016/07/06 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為展鵬工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商展鵬工程有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號R16053005
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鵬工程有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 公開招標公告
  2. 2016/06/29 無法決標公告
  3. 2016/07/01 公開招標公告
  4. 2016/07/13 決標公告 500,000 元