台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草濫溪油汙清理工作(第五家)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「草濫溪油汙清理工作(第五家)」已於 2016/01/26 決標,決標金額 417,000 元(約 42 萬),得標廠商為九路工程行。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商九路工程行
決標金額417,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/29
決標日期2016/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DHF0420013
預算金額
底價金額417,000 元
總決標金額417,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九路工程行公司資料↗ 得標 417,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→