台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年基隆營業處加油站工作服清洗工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「111-113年基隆營業處加油站工作服清洗工作(後續擴充)」已於 2024/10/24 決標,決標金額 1,387,476 元(約 139 萬),得標廠商為碲星股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商碲星股份有限公司
決標金額1,387,476 元(約 139 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DHB1120005-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,387,476 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碲星股份有限公司公司資料↗ 得標 1,387,476 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→