供油服務中心工作服清洗工作(3年長約)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「供油服務中心工作服清洗工作(3年長約)」已於 2019/08/29 決標,決標金額 1,009,911 元(約 101 萬),得標廠商為威婕企業社(獨資)。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | DHB0820004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 1,009,911 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威婕企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,009,911 元 |
| 穩潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青建工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/08/30 決標公告 1,009,911 元