台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆供油中心及長途管線除草工作(二年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆供油中心及長途管線除草工作(二年長約)」已於 2018/08/02 決標,決標金額 1,028,486 元(約 103 萬),得標廠商為晨欣工程行(合夥)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商晨欣工程行(合夥)
決標金額1,028,486 元(約 103 萬)
決標日期2018/08/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/08/02
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DHB0720003
預算金額
底價金額1,076,000 元
總決標金額1,028,486 元(約 103 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨欣工程行(合夥)公司資料↗ 得標 1,028,486 元
永福土木包工業公司資料↗ 未得標
坤大工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 公開招標公告
  2. 2018/08/03 決標公告 1,028,486 元