台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門供油服務中心除草工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「石門供油服務中心除草工作」已於 2017/05/19 決標,決標金額 3,476,893 元(約 348 萬),得標廠商為聯昇營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商聯昇營造有限公司
決標金額3,476,893 元(約 348 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DHB0520013
預算金額
底價金額3,856,600 元
總決標金額3,476,893 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯昇營造有限公司公司資料↗ 得標 3,476,893 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/26 公開招標公告
  2. 2017/05/11 無法決標公告
  3. 2017/05/12 公開招標公告
  4. 2017/05/24 決標公告 3,476,893 元