石門供油中心油罐汽車液態油罐體檢驗及銲補維修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「石門供油中心油罐汽車液態油罐體檢驗及銲補維修工作」已於 2024/05/30 決標,決標金額 4,293,046 元(約 429 萬),得標廠商為愿興鐵工廠股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | DGC1220005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,553,000 元 |
| 總決標金額 | 4,293,046 元(約 429 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愿興鐵工廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,293,046 元 |
| 鋁拓工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/20 無法決標公告
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/05/31 決標公告 4,293,046 元