台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度石門、桃園、王田、民雄、豐德、橋頭等6供油(運輸)中心散裝油料運輸勞務(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「107-108年度石門、桃園、王田、民雄、豐德、橋頭等6供油(運輸)中心散裝油料運輸勞務(後續擴充)」已於 2019/10/21 決標,決標金額 42,336,000 元(約 4,234 萬),得標廠商為玉坤交通股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商玉坤交通股份有限公司
決標金額42,336,000 元(約 4,234 萬)
決標日期2019/10/21
預算金額42,336,000 元(約 4,234 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DGC0600001-1
預算金額42,336,000 元(約 4,234 萬)
底價金額42,336,000 元
總決標金額42,336,000 元(約 4,234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉坤交通股份有限公司公司資料↗ 得標 42,336,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 決標公告 42,336,000 元
  2. 2019/11/14 更正決標公告