台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年基隆營業處油料及器材進(出)口委託報關工作(一年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「111年基隆營業處油料及器材進(出)口委託報關工作(一年長約)」已於 2022/08/08 決標,決標金額 949,000 元(約 95 萬),得標廠商為東聲報關有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商東聲報關有限公司
決標金額949,000 元(約 95 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額988,737 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/08/08
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DGB1120001
預算金額988,737 元(約 99 萬)
底價金額949,000 元
總決標金額949,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東聲報關有限公司公司資料↗ 得標 949,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→