台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆營業處油料及器材進(出)口委託報關工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆營業處油料及器材進(出)口委託報關工作」已於 2018/12/28 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為東聲報關有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商東聲報關有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額997,030 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DGB0720001
預算金額997,030 元(約 100 萬)
底價金額945,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東聲報關有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→