台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆營業處油料及器材進(出)口委託報關工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆營業處油料及器材進(出)口委託報關工作」已於 2017/01/25 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為東聲報關有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商東聲報關有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DGB0520001
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東聲報關有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→