資訊安全管理系統(ISMS)重新驗證及定期審查服務案
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「資訊安全管理系統(ISMS)重新驗證及定期審查服務案」已於 2024/04/29 決標,決標金額 389,288 元(約 39 萬),得標廠商為愛台灣驗證股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/30 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | DEC1320002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 579,800 元 |
| 總決標金額 | 389,288 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛台灣驗證股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 389,288 元 |
| 環奧國際驗證有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞瑞仕國際驗證股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/03/29 無法決標公告
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/30 決標公告 389,288 元