台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆營業處前棟及後棟建築物震後評估工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆營業處前棟及後棟建築物震後評估工作」已於 2024/09/13 決標,決標金額 233,000 元(約 23 萬),得標廠商為智構土木結構技師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商智構土木結構技師事務所
決標金額233,000 元(約 23 萬)
決標日期2024/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/09/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEB1320014
預算金額
底價金額236,165 元
總決標金額233,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智構土木結構技師事務所 得標 233,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→